«Частные объявления»

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель ТеплопитБел покрыт натуральной природной крошкой М. Не создают пыли и не поднимают ее из помещения.
не изменив при этом внешние габариты размер обогревателя ТеплопитБел остался прежним 610Х340Х25, нагревательный элемент изготовлен из нихромовой спирали изготавливается на заводе в Беларуси по техническому заданию. 3 метра толщиной 3X1. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел крепятся на стену. Никто не покрывает обогреватели крошкой 0 мм. Кварцевый обогреватель не будет занимать место и не будет мешать использовать пространство жилого помещения. А площадь теплоотдачи излучающей поверхности увеличилась в полтора раза за счет покрытия прибора крошкой. Бесшумны в работе, изделие запатентовано в Республике Беларусь Гончаренко Романом Михайловичем. Что увеличивает их срок эксплуатации до 30 лет. Цена кварцевого обогревателя ТеплопитБел ниже чем у традиционных обогревателей. Изготовленный белорусским предприятием и имеющим сертификат качества. Песчинки при рассмотрении под микроскопом имеют углы и ребра спирали произведенные на кварцевые обогреватели ТеплопитБел не соприкасаются с воздухом,
кварцевый обогреватель ТеплопитБел это настенный обогреватель разработанный и производимый в Беларуси - Минске отвечает и соответствует всем требованиям указанным в документации производителя. ( производитель приглашает ДИЛЕРОВ из Беларусии. ) за счет покрытия лицевой части обогревателя производитель увеличил площадь излучающей поверхности прибора, эта технология запатентована в Республике Беларусь. Бесшумный не сжигает воздух, ( кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют долгий срок эксплуатации, ) обогревателя. Таким образом, кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют корпус из алюминия толщиной 2 мм. Купить новинку отопления - Кварцевый Обогреватель ТеплопитБел в Минске экономичный обогреватель производитель ИП Гончаренко Р.
кварцевые обогреватели ТеплопитБел оснащены проводом 1. Экономный и пожаробезопасный. Основа из чего состоит кварцевый обогреватель это кварцевый песок в монолите. Который изготовлен белорусским предприятием.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск Притыцкого 6
ИП Гончаренко Р.М.
Телефон: 80296404440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск»
Это моё объявление