«Частные объявления»

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель ТеплопитБел покрыт натуральной природной крошкой М. Бесшумный не сжигает воздух,
3 метра толщиной 3X1. Нагревательный элемент изготовлен из нихромовой спирали изготавливается на заводе в Беларуси по техническому заданию. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел крепятся на стену. Кварцевый обогреватель ТеплопитБел это настенный обогреватель разработанный и производимый в Беларуси - Минске отвечает и соответствует всем требованиям указанным в документации производителя. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел оснащены проводом 1. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют долгий срок эксплуатации, 0 мм. Цена кварцевого обогревателя ТеплопитБел ниже чем у традиционных обогревателей. Основа из чего состоит кварцевый обогреватель это кварцевый песок в монолите. Бесшумны в работе, никто не покрывает обогреватели крошкой а площадь теплоотдачи излучающей поверхности увеличилась в полтора раза за счет покрытия прибора крошкой. За счет покрытия лицевой части обогревателя производитель увеличил площадь излучающей поверхности прибора, купить новинку отопления - Кварцевый Обогреватель ТеплопитБел в Минске экономичный обогреватель производитель ИП Гончаренко Р. Не изменив при этом внешние габариты эта технология запатентована в Республике Беларусь.
производитель приглашает ДИЛЕРОВ из Беларусии. ( песчинки при рассмотрении под микроскопом имеют углы и ребра ) кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют корпус из алюминия толщиной 2 мм. Кварцевый обогреватель не будет занимать место и не будет мешать использовать пространство жилого помещения. Изготовленный белорусским предприятием и имеющим сертификат качества. ( не создают пыли и не поднимают ее из помещения. ) обогревателя. Таким образом, размер обогревателя ТеплопитБел остался прежним 610Х340Х25, спирали произведенные на кварцевые обогреватели ТеплопитБел не соприкасаются с воздухом,
что увеличивает их срок эксплуатации до 30 лет. Экономный и пожаробезопасный. Который изготовлен белорусским предприятием. Изделие запатентовано в Республике Беларусь Гончаренко Романом Михайловичем.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск Притыцкого 6
ИП Гончаренко Р.М.
Телефон: 80296404440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск»
Это моё объявление