«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Горелочные устройства Dreizler

ООО "СмартФлам" предлагает горелочные устройства Dreizler. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Горелочные устройства, производимые компанией Dreizler отличаются высоким качеством, могут иметь различное исполнение способное удовлетворить любые, самые взыскательные требования Заказчика. Модельный ряд горелочных…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
УслугиПрочие услуги. Предложения
Транспортировка лежачих больных на спец транспорте

Транспортировка в специализированном автомобиле лежачих больных, людей после травм и переломов. Перевезём из больницы-домой, на реабилитацию или к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Мед такси

Специализированный транспорт для перевозки лежачих больных и людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Бережно и аккуратно привезём из больницы-домой, на реабилитацию или обследование. Помощь в подъёме на этаж. Звоните, мы обязательно Вам поможем.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Услуги медицинской перевозки с санитарами

Бережная пассажирская перевозка людей с травмами и инвалидов. Помощь при подъеме на этаж. Необходимое оборудование для максимально удобного переезда как на близкое, так и на дальнее расстояние. Ваши родные и близкие оценят заботу о них. Мы работаем с 9. 00 до 18. 00 будние дни. Заказать перевозку на выходной день или…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бережная перевозка людей с ограниченными возможностями

Транспортировка лежачих больных и инвалидов из больницы-домой, в поликлинику или на реабилитацию. Опытные специалисты помогут в подъёме на этаж. По необходимости доставим в любую точку Беларуси бережно и аккуратно. Звоните, мы обязательно вам поможем.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Установка Windows / Сборка / Ремонт ПК и ноутбуков. Выезд

A

Предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники: диагностика неисправностей; замена комплектующих, техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков; установка Windows, чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты/термопрокладок; восстановление данных; модернизация (апгрейд) пк и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Стройматериалы от цоколя до кровли.

От цоколя до кровли! Собрались строить? Делать ремонт? Тогда Вам к нам. Компания ALPAVOL рада предложить Вам качественные строительные материалы ведущих европейских производителей от цоколя до кровли. На нашей строительной базе, которая находится на стройрынке в малиновке вы приобретёте все строительные материалы: от…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ищу работу сидели.

Окажу помощь в уходе за престарелыми и инвалидами. Опыт более12лет.без вредных привычекВозможно проживание.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Уборка после умершего человека

Предлагаю вашему вниманию услуги клининга после смерти человека. Произошла жесть? В квартире очень сильно воняет, да еще и грязно? Тогда Вам ко мне. Произведу уборку после смерти, с дезодорацией и дезинфекцией помещения. После смерти человека выделяются очень вредные газы, так же очень сложно все это вычистить своими…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: